Ищу разработчика ролеплей режима

• Приветствую.

Я совсем недавно узнал об возможностях мультиплеера GTA 5, начал этим глубже интересоваться, узнавать какие есть клиенты и т.п.

Раньше играл в GTA SA:MP на качественных ролеплей серверах, действительно с качественным ролеплеем (некоторые называют это фулл рп), а не серверах у которых РП только в названии. Но с возрастом уже надоело, самп не приносит удовольствия.

Сейчас же уверен, что в ГТА 5 мультиплеер есть хорошее будущее, есть куча возможностей, которые будут только дополняться, на сколько я понимаю и с годами развиваться. Если САМП не надоедает людям до сих пор, то я уверен с ГТА 5 МП еще больше шансов создать крутую площадку для игры.

Зачем эта тема? Хотелось бы пообщаться теснее с разработчиками модов, скриптерами, которые шарят в этом, позадавать вопросы в целом по мультиплееру в ГТА, проконсультироваться по поводу создания качественного ролеплей сервера, потому что сейчас таковых к сожалению нет. Я не силён в части скриптерства, но я понимаю какой должен быть мод для качественной незадротской ролеплей игры, которая будет приносить удовольствие игрокам.

Пишите в личные сообщения или в skype - romariostoun пообщаемся)

• Как говорят люди на Геймдев форумах:

Сам не хочу учиться ничего делать, но хочу создать свой проЭкт.

Может я конечно ошибаюсь, но большинство таких объявлений именно такие...

• Если бы кто-то создал качественный рп сервер, я бы и не создавал эту тему) Пока что эта ниша свободна и если есть разработчики, у которых сходятся мысли со мной - почему бы нет?

Да, я мог бы поучится этому, но на данный момент у меня ноут даже гта4 не тянет и что бы выучить все системы понадобится не один год)) Разработка мода, сайта, форума, юцп, почему бы не собрать команду, в которой каждый человек знает свое дело? Я не против бы финансировать расходы, но для этого нужно вначале пообщаться с разработчиками, понять что и как, собственно для этого и создал тему.

• "на данный момент у меня ноут даже гта4 не тянет"

@

"Я не против бы финансировать расходы"

А ты в курсе, какого масштаба расходы на разработку крупного сервера с нуля?

"чё ржешь дибил"

Очень адекватная реакция, с тобой обязательно захотят сотрудничать.

• Не стоит думать что всё так просто...

1. Это стоит не малых вложений.

2. Это займёт много времени, учитывая что возможно кто то начал уже давно это писать, то всё равно появится РП сервер быстрее, чем ты закончишь писать.

3. Хард рп становится не от мода, а от администрации, так что не стоит думать что всё так просто.

4. В гта 5 не один мультиплеер, так что аудитория не такая уж большая, тем более из Русских.

5. (моё личное мнение) Вкладываться в сервер, надо на этапе открытия, а не на этапе разработки.

• Ну приобрести ноут получше не проблема

да, готов финансировать

а ты в курсе? поделись

а чё он ржёт?

нормальная реакция на подобное хаххаха